На Всероссийском детском фестивале Анатолия Карпова «Новое шахматное поколение», который проходил в конце мая в знаменитом детском центре «Орлёнок», Чеховский район представляли десять юных спортсменов из центра «Олимп».
Ребятам из Чеховского района не было равных в блицспринте – виде многоборья, включающем настольный теннис, плавание, бег на 100 метров и блиц-шахматы. На открытом первенстве России, которое проходило в рамках фестиваля «Новое шахматное поколение», они заняли I общекомандное место. По итогам шахматного турнира чеховские спортсмены стали вторыми.
Лучшие результаты – у Даниила Служаева, Маргариты Капустиной, Ольги Пономарёвой и дебютантов всероссийского фестиваля шахмат, Игоря Авакяна и его брата Артёма.
Школьники из Чеховского района выиграли блиц-спринт на спортивном фестивале в Анапе
Часто садоводы сталкиваются с ситуацией, когда яблоня любимого сорта состарилась, а новый саженец купить...
8 лет работы. В CMD города Чехов поделились секретом успеха
Тщательный подбор персонала, оборудование экспертного класса, индивидуальный подход к каждому пациенту....Праздник с привкусом кражи устроил себе житель столичного региона
Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...Автоновинки 2025: эксперт выбрал 5 самых интересных моделей
Сергей Целиков, директор агентства АВТОСТАТ, представил личный топ-5 самых заметных автоновинок 2025...Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян
Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
