Товарищеский матч с участием клубов «Чехов» и «Искрател» порадует любителей футбола в четверг, 12 июня.
Встречи с футбольным клубом из словенского города Веленье – побратима Чехова, уже стали спортивной традицией. «Чехов» и «Искрател» успели дважды сыграть на газоне стадиона «Гидросталь» в 2012 и в 2013 году, причём в матче, посвящённом 50-летнию стадиона, хозяева уступили. А вот во время ответной поездки чеховцев в Веленье сильнее оказались уже наши футболисты.
На чьей стороне будет спортивная фортуна в первый из «долгих» июньских выходных-2014, станет ясно по завершении матча, который приурочен к Дню независимости России и начнётся ровно в полдень.
Крошка енот оказался брошенным в Подмосковье
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедиейМолодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейЗима вновь испытывает Подмосковье. Пока счёт не в пользу людей
Зима вновь испытывает Подмосковье. Пока счёт не в пользу людейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
