Товарищеский матч с участием клубов «Чехов» и «Искрател» порадует любителей футбола в четверг, 12 июня.
Встречи с футбольным клубом из словенского города Веленье – побратима Чехова, уже стали спортивной традицией. «Чехов» и «Искрател» успели дважды сыграть на газоне стадиона «Гидросталь» в 2012 и в 2013 году, причём в матче, посвящённом 50-летнию стадиона, хозяева уступили. А вот во время ответной поездки чеховцев в Веленье сильнее оказались уже наши футболисты.
На чьей стороне будет спортивная фортуна в первый из «долгих» июньских выходных-2014, станет ясно по завершении матча, который приурочен к Дню независимости России и начнётся ровно в полдень.
Современные школы могут начать применять опыт СССР
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусоре
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусореНа подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкциюЧиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
