Товарищеский матч с участием клубов «Чехов» и «Искрател» порадует любителей футбола в четверг, 12 июня.
Встречи с футбольным клубом из словенского города Веленье – побратима Чехова, уже стали спортивной традицией. «Чехов» и «Искрател» успели дважды сыграть на газоне стадиона «Гидросталь» в 2012 и в 2013 году, причём в матче, посвящённом 50-летнию стадиона, хозяева уступили. А вот во время ответной поездки чеховцев в Веленье сильнее оказались уже наши футболисты.
На чьей стороне будет спортивная фортуна в первый из «долгих» июньских выходных-2014, станет ясно по завершении матча, который приурочен к Дню независимости России и начнётся ровно в полдень.
Грибной сезон в Подмосковье преподносит вкусные сюрпризы
Новая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября
Новая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября«Черный список» моторных масел от Роскачества
«Черный список» моторных масел от РоскачестваНеожиданный снежный поворот может совершить погода в Подмосковье
Неожиданный снежный поворот может совершить погода в ПодмосковьеРемонт моста через Рожайку набирает обороты
Ремонт моста через Рожайку набирает оборотыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
