Гостями детского реабилитационное учреждения стали 18 июня воспитанники клуба единоборств «Спарта».
Юные спортсмены показали детям из «Аистёнка» целый комплекс упражнений, многие из которых ежедневно можно применять для зарядки. И, конечно, продемонстрировали эффектные спортивные приёмы, вызвавшие неподдельный восторг не только у мальчишек, но и у юных воспитанниц реабилитационного центра.
В «Аистёнка» в этот день прошёл конкурс рисунка «Я и спорт». И совершенно не удивительно, что многие дети рисовали себя и друзей в спортивном кимоно, заново переживая самые яркие из впечатлений дня.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
