Гостями детского реабилитационное учреждения стали 18 июня воспитанники клуба единоборств «Спарта».
Юные спортсмены показали детям из «Аистёнка» целый комплекс упражнений, многие из которых ежедневно можно применять для зарядки. И, конечно, продемонстрировали эффектные спортивные приёмы, вызвавшие неподдельный восторг не только у мальчишек, но и у юных воспитанниц реабилитационного центра.
В «Аистёнка» в этот день прошёл конкурс рисунка «Я и спорт». И совершенно не удивительно, что многие дети рисовали себя и друзей в спортивном кимоно, заново переживая самые яркие из впечатлений дня.
Платные парковки в Чехове «убивают» бизнес
Землю накроет сильная магнитная буря
Землю накроет сильная магнитная буряТело актёра нашли в реке
Тело актёра нашли в рекеИюль вносит изменения в расписание поездов двух направлений
Июль вносит изменения в расписание поездов двух направленийИзвестный актер пропал на рыбалке в Подмосковье
Известный актер пропал на рыбалке в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
