Гостями детского реабилитационное учреждения стали 18 июня воспитанники клуба единоборств «Спарта».
Юные спортсмены показали детям из «Аистёнка» целый комплекс упражнений, многие из которых ежедневно можно применять для зарядки. И, конечно, продемонстрировали эффектные спортивные приёмы, вызвавшие неподдельный восторг не только у мальчишек, но и у юных воспитанниц реабилитационного центра.
В «Аистёнка» в этот день прошёл конкурс рисунка «Я и спорт». И совершенно не удивительно, что многие дети рисовали себя и друзей в спортивном кимоно, заново переживая самые яркие из впечатлений дня.
Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-трендЗакон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправкиСамодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
