Гостями детского реабилитационное учреждения стали 18 июня воспитанники клуба единоборств «Спарта».
Юные спортсмены показали детям из «Аистёнка» целый комплекс упражнений, многие из которых ежедневно можно применять для зарядки. И, конечно, продемонстрировали эффектные спортивные приёмы, вызвавшие неподдельный восторг не только у мальчишек, но и у юных воспитанниц реабилитационного центра.
В «Аистёнка» в этот день прошёл конкурс рисунка «Я и спорт». И совершенно не удивительно, что многие дети рисовали себя и друзей в спортивном кимоно, заново переживая самые яркие из впечатлений дня.
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имяВерховный суд отменил лишение прав жителя Подмосковья
Верховный суд отменил лишение прав жителя ПодмосковьяКакие данные подготовить для расчёта аренды автобуса
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...Изменится кадастровая стоимость земли в Московской области
Изменится кадастровая стоимость земли в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
