Гостями детского реабилитационное учреждения стали 18 июня воспитанники клуба единоборств «Спарта».
Юные спортсмены показали детям из «Аистёнка» целый комплекс упражнений, многие из которых ежедневно можно применять для зарядки. И, конечно, продемонстрировали эффектные спортивные приёмы, вызвавшие неподдельный восторг не только у мальчишек, но и у юных воспитанниц реабилитационного центра.
В «Аистёнка» в этот день прошёл конкурс рисунка «Я и спорт». И совершенно не удивительно, что многие дети рисовали себя и друзей в спортивном кимоно, заново переживая самые яркие из впечатлений дня.
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Полезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаЦиклон несёт тепло и ливни
Циклон несёт тепло и ливниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
