Чемпион мира среди профессионалов по версии WBA,
боксёр из Чехова Денис Лебедев для произвольной защиты титула выберет, вероятнее всего, 33-летнего Павла Колоджея из Польши.
Напомним: свой предыдущий бой Лебедев провёл 17 мая 2013 года, проиграв из-за сильного рассечения панамцу Гильермо Джонсу. Но уже 18 октября 2013 года WBA лишила победителя титула чемпиона мира по результатам допинг-пробы. На 25 апреля этого года у Лебедева был запланирован матч-реванш с Гильермо Джонсом, который в результате был сорван из-за положительной допинг-пробы панамского боксёра.
Колоджей с декабря 2013 года занимает первую строчку в рейтинге WBA, на профессиональном ринге поляк провёл 33 беспроигрышных боя, 18 из них завершив нокаутом.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
