Чемпион мира среди профессионалов по версии WBA,
боксёр из Чехова Денис Лебедев для произвольной защиты титула выберет, вероятнее всего, 33-летнего Павла Колоджея из Польши.
Напомним: свой предыдущий бой Лебедев провёл 17 мая 2013 года, проиграв из-за сильного рассечения панамцу Гильермо Джонсу. Но уже 18 октября 2013 года WBA лишила победителя титула чемпиона мира по результатам допинг-пробы. На 25 апреля этого года у Лебедева был запланирован матч-реванш с Гильермо Джонсом, который в результате был сорван из-за положительной допинг-пробы панамского боксёра.
Колоджей с декабря 2013 года занимает первую строчку в рейтинге WBA, на профессиональном ринге поляк провёл 33 беспроигрышных боя, 18 из них завершив нокаутом.
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПо факту взрыва газа в Подмосковье возбуждено уголовное дело
По факту взрыва газа в Подмосковье возбуждено уголовное делоМишенью пьяного стрелка в Подмосковье стал работающий подросток
Мишенью пьяного стрелка в Подмосковье стал работающий подростокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
