Чемпион мира среди профессионалов по версии WBA,
боксёр из Чехова Денис Лебедев для произвольной защиты титула выберет, вероятнее всего, 33-летнего Павла Колоджея из Польши.
Напомним: свой предыдущий бой Лебедев провёл 17 мая 2013 года, проиграв из-за сильного рассечения панамцу Гильермо Джонсу. Но уже 18 октября 2013 года WBA лишила победителя титула чемпиона мира по результатам допинг-пробы. На 25 апреля этого года у Лебедева был запланирован матч-реванш с Гильермо Джонсом, который в результате был сорван из-за положительной допинг-пробы панамского боксёра.
Колоджей с декабря 2013 года занимает первую строчку в рейтинге WBA, на профессиональном ринге поляк провёл 33 беспроигрышных боя, 18 из них завершив нокаутом.
Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...
«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании
Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков
Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов
Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья
Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
