Правый полусредний сборной России вернулся в чеховский гандбольный клуб после годичного перерыва.
Напомним, Шельменко стал игроком «Чеховских медведей» в 2009 году, имея уже солидный спортивный опыт: к этому времени он успел поиграть и в родном Запорожье, и в Европе. В прошлом сезоне Сергей, которому сейчас 31 год, выступал за минское «Динамо». В составе белорусского клуба он провёл девять матчей и забил 37 голов, переехав после его закрытия в Санкт-Петербург. С командой «Университет Лесгафта-Нева» Шельменко стал серебряным призёром чемпионата России-2014.
Возвращение Сергея «медведи» и их поклонники встретили с воодушевлением. Шельменко уже приступил к тренировкам вместе с двумя новичками клуба – Максимом Куретковым и Антоном Отрезовым.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
