Правый полусредний сборной России вернулся в чеховский гандбольный клуб после годичного перерыва.
Напомним, Шельменко стал игроком «Чеховских медведей» в 2009 году, имея уже солидный спортивный опыт: к этому времени он успел поиграть и в родном Запорожье, и в Европе. В прошлом сезоне Сергей, которому сейчас 31 год, выступал за минское «Динамо». В составе белорусского клуба он провёл девять матчей и забил 37 голов, переехав после его закрытия в Санкт-Петербург. С командой «Университет Лесгафта-Нева» Шельменко стал серебряным призёром чемпионата России-2014.
Возвращение Сергея «медведи» и их поклонники встретили с воодушевлением. Шельменко уже приступил к тренировкам вместе с двумя новичками клуба – Максимом Куретковым и Антоном Отрезовым.
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Садовое товарищество в Чехове оказалось в западне (видео)
Садовое товарищество в Чехове оказалось в западне (видео)В Чехове вводятся ограничения для большегрузов
В Чехове вводятся ограничения для большегрузовМинтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателей
Минтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателейНовые правила защиты земли из-за этого растения вступили в силу
Новые правила защиты земли из-за этого растения вступили в силуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
