Новая звезда чеховского бокса – 22-летний Ариф Магомедов – летит в Крым, где проведёт бой с соперником из Великобритании.
9 августа в Севастополе пройдёт вечер профессионального бокса, и сразу в двух из матчей участвуют спортсмены из южного Подмосковья.
Серпухович Дмитрий Чудинов встретится с французом Мехди Буадла, чтобы защищать свой титул регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в среднем весе.
Соперником чеховца Арифа Магомедова, также выступающего в среднем весе, станет на этот раз темнокожий британец Патрик Менди. Обладатель чемпионских поясов UBO inter-continental и WBA Fedelatin, чемпион России в среднем весе, Ариф Магомедов занимает пятое место в рейтинге WBA. Он выиграл все 11 своих боёв, в том числе восемь – нокаутом. 23-летний Менди выиграл 15 боёв из 23 проведённых, лишь один – нокаутом, проиграл семь поединков и один завершил вничью.
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...
Эпопея с уродливым павильоном в центре Чехова продолжается
Жители города Чехова выражают крайнее недовольство по поводу появления посреди улицы Чехова странной...В Подмосковье военный судья стрелял в таксиста
Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации (ВККС) удовлетворила ходатайство...Задержан бывший заместитель главы Чехова по ЖКХ
Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...Где выгоднее открыть вклад для физических лиц
Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
