22-летний боксёр из Чехова одержал убедительную победу над Патриком Менди из Великобритании на вечере профессионального бокса, который состоялся в Севастополе в субботу, 9 августа.
Настоящим триумфом для боксёров южного Подмосковья обернулись матчи в Крыму.
Выступавший на вечере бокса хэдлайнером 27-летний серпухович Дмитрий Чудинов одержал досрочную победу над 32-летним боксёром из Франции Мехди Буадла и защитил свой титул регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в среднем весе.
Новая звезда чеховского бокса Ариф Магомедов за 12 раундов трижды отправил отправил в нокдаун темнокожего Патрика Менди, победив в итоге со счётом: 118-107, 120-105 и 119-106. Двенадцатая подряд победа на профессиональном ринге принесла Арифу пояс интерконтинентального чемпиона WBA.
Интервью с Арифом Магомедовым читайте на портале «Чехов Вид» завтра.
Чеховец Ариф Магомедов завоевал титул интерконтинентального чемпиона WBA
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...
Российских зумеров пробило на ностальгию
Перед Новым годом продажи так называемых бабушкиных сумок на колёсиках выросли в два раза.Экстремальные морозы надвигаются на Подмосковье
На следующей неделе жителей столичного региона ожидают настоящие зимние холода. По прогнозам синопти...В Подмосковье произошло массовое отравление
По данным РЕН ТВ — предположительно, восемь человек госпитализировали с ботулизмом.Вкус по правилам: Россия готовит ГОСТ для шаурмы
Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
