Чеховская хоккейная молодёжка проведёт в ближайший понедельник на домашнем льду международный матч.
Партнёрами «Русских Витязей» станет американская команда USHL «Сью-Сити Маскетирз», сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Витязь». Гости из города Суикс-Сити, штат Айова, участвуют в Кубке мира-2014, который пройдёт с 22 по 30 августа в Уфе.
А уже 18 августа американские хоккеисты опробуют на прочность лёд чеховского Ледового хоккейного центра.
Кипяток затапливает микрорайон в Чехове
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихВ подмосковных лесах зафиксировано редкое явление
В подмосковных лесах зафиксировано редкое явлениеМолодым матерям подарят тихий час
Молодым матерям подарят тихий часПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
