«Русские Витязи» сыграют в Чехове с американцами

«Русские Витязи» сыграют в Чехове с американцами
12 авг 2014 1169
Чеховская хоккейная молодёжка проведёт в ближайший понедельник на домашнем льду международный матч. Партнёрами «Русских Витязей» станет американская команда USHL «Сью-Сити Маскетирз», сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Витязь». Гости из города Суикс-Сити, штат Айова, участвуют в Кубке мира-2014, который пройдёт с 22 по 30 августа в Уфе. А уже 18 августа американские хоккеисты опробуют на прочность лёд чеховского Ледового хоккейного центра.
Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове

Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове

В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах

В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах

Какую погоду готовит июль столичному региону

Какую погоду готовит июль столичному региону

Работодатели пересматривают ценность сотрудников

Работодатели пересматривают ценность сотрудников

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)