Чеховская хоккейная молодёжка проведёт в ближайший понедельник на домашнем льду международный матч.
Партнёрами «Русских Витязей» станет американская команда USHL «Сью-Сити Маскетирз», сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Витязь». Гости из города Суикс-Сити, штат Айова, участвуют в Кубке мира-2014, который пройдёт с 22 по 30 августа в Уфе.
А уже 18 августа американские хоккеисты опробуют на прочность лёд чеховского Ледового хоккейного центра.
Секреты выращивания помидора-«монстра» раскрыла дачница из Подмосковья
Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в Подмосковье
Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в ПодмосковьеДля пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возрастаQR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья
QR-код заменит тренера на спортивных площадках ПодмосковьяКамикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электричкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
