Чеховская хоккейная молодёжка проведёт в ближайший понедельник на домашнем льду международный матч.
Партнёрами «Русских Витязей» станет американская команда USHL «Сью-Сити Маскетирз», сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Витязь». Гости из города Суикс-Сити, штат Айова, участвуют в Кубке мира-2014, который пройдёт с 22 по 30 августа в Уфе.
А уже 18 августа американские хоккеисты опробуют на прочность лёд чеховского Ледового хоккейного центра.
Спасатели извлекли женщину из-под поезда под Чеховом
Тело неизвестной женщины обнаружено в Чехове
Тело неизвестной женщины обнаружено в ЧеховеПравославная святыня вернулась в подмосковную обитель
Православная святыня вернулась в подмосковную обительМособлсуд рассмотрел жалобу на приговор по делу о взятке в Чехове
Мособлсуд рассмотрел жалобу на приговор по делу о взятке в ЧеховеВ выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона
В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного регионаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
