Чеховская хоккейная молодёжка проведёт в ближайший понедельник на домашнем льду международный матч.
Партнёрами «Русских Витязей» станет американская команда USHL «Сью-Сити Маскетирз», сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Витязь». Гости из города Суикс-Сити, штат Айова, участвуют в Кубке мира-2014, который пройдёт с 22 по 30 августа в Уфе.
А уже 18 августа американские хоккеисты опробуют на прочность лёд чеховского Ледового хоккейного центра.
Тело актёра нашли в реке
Июль вносит изменения в расписание поездов двух направлений
Июль вносит изменения в расписание поездов двух направленийИзвестный актер пропал на рыбалке в Подмосковье
Известный актер пропал на рыбалке в ПодмосковьеПоследний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей Подмосковья
Последний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей ПодмосковьяВ Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном виде
В Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном видеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
