Чемпион мира в первом тяжёлом весе среди профессионалов по версии WBA, боксёр из Чехова Денис Лебедев продолжает подготовку к своему следующему поединку против поляка Павла Колоджея в США.
Денис тренируется в Лос-Анджелесе в лагере известного маэстро бокса Фредди Роача, совершенствуя, в частности, искусство «отрезать пространство».
Напомним: для произвольной защиты титула Лебедев выбрал 33-летнего Павла Коложея из Польши, который занимает с декабря 2013 года первую строчку в рейтинге WBA. На профессиональном ринге поляк провёл 33 беспроигрышных боя, 18 из них завершив нокаутом.
Матч Лебедев – Колоджей состоится 27 сентября в Москве в рамках масштабного турнира, организованного промоутерской компанией «Мир бокса».
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)У жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летом
У жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летомВ Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемониюЭтот жест опасен для вашей кошки
Этот жест опасен для вашей кошкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
