Чемпион мира в первом тяжёлом весе среди профессионалов по версии WBA, боксёр из Чехова Денис Лебедев продолжает подготовку к своему следующему поединку против поляка Павла Колоджея в США.
Денис тренируется в Лос-Анджелесе в лагере известного маэстро бокса Фредди Роача, совершенствуя, в частности, искусство «отрезать пространство».
Напомним: для произвольной защиты титула Лебедев выбрал 33-летнего Павла Коложея из Польши, который занимает с декабря 2013 года первую строчку в рейтинге WBA. На профессиональном ринге поляк провёл 33 беспроигрышных боя, 18 из них завершив нокаутом.
Матч Лебедев – Колоджей состоится 27 сентября в Москве в рамках масштабного турнира, организованного промоутерской компанией «Мир бокса».
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
