Федерация гандбола России приняла решение перед стартом нового сезона провести матч за Суперкубок,
в котором сыграют чемпион и обладатель Кубка страны прошлого сезона.
Чемпион России «Чеховские медведи» встретится с обладателем Кубка – «медведями» из Перми – на домашней площадке в первую среду осени, 3 сентября.
Чеховцы готовились сыграть в гостях, однако на проведении матча в «Олимпийском», по слухам, настоял сам вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин.
«Чеховские медведи» откроют новый сезон матчем против «медведей» из Перми
Знойная жара продержится еще несколько дней
Российские колледжи расширяют образовательные программы
Российские колледжи расширяют образовательные программыПодмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операцию
Подмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операциюВ столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)
В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям
В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
