Федерация гандбола России приняла решение перед стартом нового сезона провести матч за Суперкубок,
в котором сыграют чемпион и обладатель Кубка страны прошлого сезона.
Чемпион России «Чеховские медведи» встретится с обладателем Кубка – «медведями» из Перми – на домашней площадке в первую среду осени, 3 сентября.
Чеховцы готовились сыграть в гостях, однако на проведении матча в «Олимпийском», по слухам, настоял сам вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин.
«Чеховские медведи» откроют новый сезон матчем против «медведей» из Перми
Тела многодетных родителей обнаружили в Новой Москве
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурю
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурюАвтоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»
Автоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»Тайны восточного календаря: год лошади вступает в свои права
Тайны восточного календаря: год лошади вступает в свои праваВ Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаина
В Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
