Встреча, завершившаяся со счётом 27:26, проходила на домашнем паркете чеховцев – во дворце спорта «Олимпийский» вчера вечером, 3 сентября.
Соперниками чемпионов России выступали обладатели Кубка страны прошедшего сезона, «Пермские медведи». Игра была жёсткой, гости, выигравшие дебют, долго не давали чеховцем уйти в отрыв, а когда это происходило – стремительно сравнивали счёт. Казалось, упорство пермяков будет вознаграждено сполна: за пять минут до конца встречи табло высвечивало 25:22 в их пользу. Чеховцев здорово выручили в концовке Шельменко и Деревень, поставивший победную точку в игре за считанные секунды до финального свистка. 27:26, Суперкубок остался в Чехове.
Новый трофей капитан чеховской команды Дмитрий Ковалёв под рокот ликующих трибун получил из рук вице-премьера правительства России Дмитрия Рагозина.
Один из столичных аукционных домов объявил о начале торгов за уникальный лот – автограф Виктора Цоя ...
В Подмосковье осудили мать, продавшую своего ребенка за новые туфли и ее подельников
Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью
Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...В Подмосковье задержан мошенник-туроператор
В полицию Химок поступило заявление от 45-летней местной жительницы о мошенничестве.В Чехове пройдёт традиционный фримаркет
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
