Чемпион мира в первом тяжёлом весе среди профессионалов по версии WBA, боксёр из Чехова Денис Лебедев вернётся через несколько дней в Россию из США, где начал подготовку к своему следующему поединку.
Напомним: для произвольной защиты титула Лебедев выбрал этим летом 33-летнего Павла Колодзея из Польши, который занимает с декабря 2013 года первую строчку в рейтинге WBA.
В августе Денис тренировался в Лос-Анджелесе в лагере Фредди Роача. Знаменитый маэстро бокса также должен прилететь в середине сентября Москву, чтобы присоединиться к Марвину Самодио, который продолжит подготовку чеховского боксёра к важному поединку.
Матч Лебедев – Колодзей состоится 27 сентября в Москве в рамках масштабного турнира, организованного промоутерской компанией «Мир бокса».
Жители Чехова переживают пенный кошмар
Здоровые альтернативы: врач из Подмосковья назвала лучшие „шапочки“ для куличей
Здоровые альтернативы: врач из Подмосковья назвала лучшие „шапочки“ для куличейПервая гроза в Подмосковье: прогноз синоптиков
Первая гроза в Подмосковье: прогноз синоптиковФАС снизила цены на семь жизненно важных лекарств
ФАС снизила цены на семь жизненно важных лекарствОбязательно ли убираться и красить яйца в Чистый четверг?
Обязательно ли убираться и красить яйца в Чистый четверг?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
