Чемпион мира в первом тяжёлом весе среди профессионалов по версии WBA, боксёр из Чехова Денис Лебедев вернётся через несколько дней в Россию из США, где начал подготовку к своему следующему поединку.
Напомним: для произвольной защиты титула Лебедев выбрал этим летом 33-летнего Павла Колодзея из Польши, который занимает с декабря 2013 года первую строчку в рейтинге WBA.
В августе Денис тренировался в Лос-Анджелесе в лагере Фредди Роача. Знаменитый маэстро бокса также должен прилететь в середине сентября Москву, чтобы присоединиться к Марвину Самодио, который продолжит подготовку чеховского боксёра к важному поединку.
Матч Лебедев – Колодзей состоится 27 сентября в Москве в рамках масштабного турнира, организованного промоутерской компанией «Мир бокса».
В Московской области разработан и утвержден трехлетний план по обновлению многоквартирных домов (...
Спорт, творчество и единство: Чехов отмечает праздник
В Чехове продолжается череда праздничных событий, посвященных Дню народного единства.На женщину из Подмосковья напал енот
В Красногорской больнице произошел необычный случай. В приемный покой обратилась за медицинской помо...В Серпухове пропал подросток
Ушла из дома и не вернулась девушка - Бичукова Татьяна, 15 лет."Грохот был просто ужасный": жители Чехова пережили ночь страха и неопределенности
Последний день октября принес жителям Чехова и близлежащих населенных пунктов немало волнений. Трево...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
