В очередном матче Чемпионата России чеховские гандболисты переиграли в выездном матче краснодарский СКИФ в понедельник, 15 сентября.
Игра с кубанцами должна была состояться 8 октября, однако из-за превратностей календаря чемпионы страны приехали в Краснодар почти на месяц раньше.
Во Дворце спорта «Олимп» «медведям» удалось то, что можно назвать идеальным гандболом команды-победителя. Напористое начало, продиктованное гостями, буквально выбило краснодарских гандболистов из колеи. СКИФ не мог забить почти 9 минут, защищавший ворота чеховцев Грамс будто заколдовал их. «Медведям» явно благоволила и спортивная фортуна – кубанцы трижды попали в штангу. В итоге к 9-й минуте гости вели с обескураживающим счётом 6:0, а на большом перерыве табло высвечивало уже 20:7 в пользу «медведей»!
Во второй половине матча чеховцы очень аккуратно наращивали преимущество, не забывая о защите. Итог встречи – 23:38 в пользу «Чеховских медведей». Наиболее результативными на этот раз были Дмитрий Ковалёв – на счету капитана команды 6 голов, лишь на мяч меньше забил правый крайний Максим Куретков, по четыре гола принесли команде Сергей Шельменко и Антон Отрезов.
Сегодня избирательная комиссия Московской области на своем заседании рассматривает вопрос о «О ходат...
Фигурантке дела о пытках в реабилитационном центре избрана мера пресечения
Второй фигуранткой уголовного дела, связанного с избиением и истязанием подростков в рехабе Дедовска...В России предложено заморозить тарифы ЖКУ
Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко выступил с иниц...Биометрия против ж/д нарушителей: новая инициатива Минтранса
Минтранс предлагает использовать камеры и распознавание лиц для фиксации нарушителей на ж/д инфрастр..."Чеховские медведи" – третьи в SEHA League
В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
