Встреча чеховских гандболистов со ставропольским клубом завершилась новой победой чемпионов России вчера,
23 сентября.
Очередной матч Суперлиги на домашнем паркете прошёл для «медведей» по классическому сценарию: отрыв в первой половине матча, закрепление успеха после перерыва и стремительные атаки до финальной сирены.
Уйдя на перерыв с уже достаточно комфортным счётом – табло высвечивало 18:14 в пользу чеховцев – во втором тайме «медведи» задали такой темп, что дух захватывало. За полчаса в сетку клуба «Динамо-Виктор» влетело двадцать мячей – особенно хороши были Житников с Деревенем. Гости смогли ответить лишь одиннадцатью голами, итоговый счёт встречи – 38:25.
«Чеховские медведи» обыграли «Динамо-Виктор» в домашнем матче Суперлиги
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...
Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей
Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.Неврологическое здоровье и качество жизни
Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...Тёплая погода продлевает сезон летней резины
Тёплая погода продлевает сезон летней резиныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
