Чемпион мира в первом тяжёлом весе среди профессионалов по версии WBA – боксёр из Чехова Денис Лебедев проведёт защиту титула регулярного чемпиона мира по версии WBА с соперником из Польши во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском сегодня вечером, 27 сентября.
Официальная церемония взвешивания перед боем между россиянином Лебедевым и поляком Колодзеем прошла в Москве вчера. Вес владеющего чемпионским поясам в данной категории 35-летнего россиянина составил 90,1 кг, его 33-летнего соперника, пока не имевшего поражений – 90,7 кг.
Ещё в одном матче сегодняшнего вечера бокса 35-летний россиянин Григорий Дрозд (89,8 кг) попробует отобрать титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжёлом весе у 33-летнего поляка Кшиштофа Влодарчика (90,3 кг).
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...
Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...Губернатор Подмосковья вручил важный документ девушке из Чехова
В торжественной обстановке глава Подмосковья Андрей Воробьев вручил паспорта юным жителям региона, к...Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь
Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
