Чеховские гандболисты потерпели поражение от венгерского «Веспрема» в первом матче группового раунда гандбольной Лиги чемпионов сегодня вечером, 27 сентября.
Встреча группы С проходила в чеховском Дворце Спорта «Олимпийский». Игра была чрезвычайно напряжённой – достаточно сказать, что на перерыв команды ушли со счётом 17:19 в пользу экспрессивных гостей. Казалось, ход встречи можно преломить, что отдохнувшие «медведи» и пытались сделать ещё полчаса. Увы, ближе к финалу гостям удалось увеличить разрыв ещё на три мяча. Первый матч после годичного отсутствия чеховского клуба в Лиге чемпионов завершился со счётом 32:37 в пользу венгерских гандболистов.
Следующую встречу турнира «медведи» проведут 4 октября в Скопье, где им предстоит сыграть с македонским «Вардаром», в составе которого сейчас – «сливки» старого состава чеховского гандбольного клуба. Чеховцам будут противостоять Тимур Дибиров, Михаил Чипурин, Даниил Шишкарёв, Сергей Горбок и Алексей Растворцев. Матч в македонской столице станет настоящей проверкой на прочность нового состава «медведей».
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокадуПассажирки московского метро страдают от мужчин
Пассажирки московского метро страдают от мужчинУчёные предлагают нанести ночной удар по борщевику
Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевикуОпасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение
Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
