«Чеховские медведи» уступили венграм на домашней площадке

«Чеховские медведи» уступили венграм на домашней площадке
27 сен 2014 1105
Чеховские гандболисты потерпели поражение от венгерского «Веспрема» в первом матче группового раунда гандбольной Лиги чемпионов сегодня вечером, 27 сентября. Встреча группы С проходила в чеховском Дворце Спорта «Олимпийский». Игра была чрезвычайно напряжённой – достаточно сказать, что на перерыв команды ушли со счётом 17:19 в пользу экспрессивных гостей. Казалось, ход встречи можно преломить, что отдохнувшие «медведи» и пытались сделать ещё полчаса. Увы, ближе к финалу гостям удалось увеличить разрыв ещё на три мяча. Первый матч после годичного отсутствия чеховского клуба в Лиге чемпионов завершился со счётом 32:37 в пользу венгерских гандболистов. Следующую встречу турнира «медведи» проведут 4 октября в Скопье, где им предстоит сыграть с македонским «Вардаром», в составе которого сейчас – «сливки» старого состава чеховского гандбольного клуба. Чеховцам будут противостоять Тимур Дибиров, Михаил Чипурин, Даниил Шишкарёв, Сергей Горбок и Алексей Растворцев. Матч в македонской столице станет настоящей проверкой на прочность нового состава «медведей».
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)