Чеховские гандболисты потерпели поражение от венгерского «Веспрема» в первом матче группового раунда гандбольной Лиги чемпионов сегодня вечером, 27 сентября.
Встреча группы С проходила в чеховском Дворце Спорта «Олимпийский». Игра была чрезвычайно напряжённой – достаточно сказать, что на перерыв команды ушли со счётом 17:19 в пользу экспрессивных гостей. Казалось, ход встречи можно преломить, что отдохнувшие «медведи» и пытались сделать ещё полчаса. Увы, ближе к финалу гостям удалось увеличить разрыв ещё на три мяча. Первый матч после годичного отсутствия чеховского клуба в Лиге чемпионов завершился со счётом 32:37 в пользу венгерских гандболистов.
Следующую встречу турнира «медведи» проведут 4 октября в Скопье, где им предстоит сыграть с македонским «Вардаром», в составе которого сейчас – «сливки» старого состава чеховского гандбольного клуба. Чеховцам будут противостоять Тимур Дибиров, Михаил Чипурин, Даниил Шишкарёв, Сергей Горбок и Алексей Растворцев. Матч в македонской столице станет настоящей проверкой на прочность нового состава «медведей».
Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путейНовая волна пекла накроет Подмосковье
Новая волна пекла накроет ПодмосковьеОбладателям бензиновых запасов грозит штраф
Обладателям бензиновых запасов грозит штрафПраздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
