Чеховец Денис Лебедев победил польского боксёра Павла Колодзея, защитив титул чемпиона мира в Москве вчера вечером,
27 сентября.
Проходивший в Крылатском бой завершился уже во втором раунде. Проведя серию ударов по корпусу и по лицу поляка справа, Денис ударом левой в челюсть отправил Колодзея на пол. Польский боксёр поднялся до окончания отсчёта, но рефери, взглянув на него, принял решение зафиксировать нокаут и остановить бой. Таким образом, одержав победу нокаутом, Лебедев защитил чемпионский титул в первой тяжёлой весовой категории по версии WBA. Преимущество в росте Павлу Колодзею не помогло, вчерашнее поражение стало первым в его карьере.
Денис Лебедев пообещал передать полученные по итогам субботней победы 500 тысяч рублей жителям Украины, которые пострадали в результате боевых действий.
Киркорову придется поделиться подмосковной собственностью
Январские хлопоты садовода
Январские хлопоты садоводаУченые в Подмосковье приблизились к возможности заглянуть в самое начало существования Вселенной
Ученые в Подмосковье приблизились к возможности заглянуть в самое начало существования ВселеннойСнежные последствия циклона оказались спасительными для подмосковной школьницы
Снежные последствия циклона оказались спасительными для подмосковной школьницыЧистый двор без нервов: самостоятельная уборка – лучший выход
Чистый двор без нервов: самостоятельная уборка – лучший выходПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
