Чеховец Денис Лебедев победил польского боксёра Павла Колодзея, защитив титул чемпиона мира в Москве вчера вечером,
27 сентября.
Проходивший в Крылатском бой завершился уже во втором раунде. Проведя серию ударов по корпусу и по лицу поляка справа, Денис ударом левой в челюсть отправил Колодзея на пол. Польский боксёр поднялся до окончания отсчёта, но рефери, взглянув на него, принял решение зафиксировать нокаут и остановить бой. Таким образом, одержав победу нокаутом, Лебедев защитил чемпионский титул в первой тяжёлой весовой категории по версии WBA. Преимущество в росте Павлу Колодзею не помогло, вчерашнее поражение стало первым в его карьере.
Денис Лебедев пообещал передать полученные по итогам субботней победы 500 тысяч рублей жителям Украины, которые пострадали в результате боевых действий.
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеВ Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
