Подмосковная команда, в составе которой выступали чеховские спортсмены, заняла второе место на чемпионат России по лапте, который завершился на минувшей неделе в Анапе.
В турнире участвовали десять сильнейших мужских команд страны. По итогам девяти игр лаптисты из Подмосковья набрали одинаковое количество очков с победителями и оказалась на второй месте только по дополнительным показателям.
Лучшими игроками команды были признаны Владимир Плеханов из Раменского и сразу двое игроков спортивного клуба «Русская лапта» из Нового Быта – Павел Гусев и Сергей Дорош.
Напомним, в минувшем году на всероссийском турнире в Краснодарском крае подмосковные лаптисты также взяли «серебро».
Лаптисты из Чеховского района вернулись с чемпионата России с «серебром»
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
