Подмосковная команда, в составе которой выступали чеховские спортсмены, заняла второе место на чемпионат России по лапте, который завершился на минувшей неделе в Анапе.
В турнире участвовали десять сильнейших мужских команд страны. По итогам девяти игр лаптисты из Подмосковья набрали одинаковое количество очков с победителями и оказалась на второй месте только по дополнительным показателям.
Лучшими игроками команды были признаны Владимир Плеханов из Раменского и сразу двое игроков спортивного клуба «Русская лапта» из Нового Быта – Павел Гусев и Сергей Дорош.
Напомним, в минувшем году на всероссийском турнире в Краснодарском крае подмосковные лаптисты также взяли «серебро».
Лаптисты из Чеховского района вернулись с чемпионата России с «серебром»
Весеннее тепло уступит место прохладе
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного автоНа полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
