Месяц назад находившийся на третьей строчке в списке лучших боксеров, Русский Витязь вообще покинул этот список в обновленном рейтинге WBA.
Причиной такой перемены называют отказ промоутеров боксера от проведения боя за титул «регулярного» чемпиона с кубинцем Луисом Ортисом, встречей с которым Александр Поветкин пожертвовал ради схватки с немцем Мануэлем Чарром, в которой одержал победу нокаутом в седьмом раунде.
На сегодняшний день Русский витязь продолжает подготовку к бою с камерунцем Карлосом Такамом за титул WBC Silver, который состоится уже 24 октября.
Сам Александр заявляет, что это лишь промежуточное звено к главной цели – реваншу с Владимиром Кличко, на который украинский боксер уже дал свое согласие.
Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье
Для некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельем
Для некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельемВ одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандале
В одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандалеВ 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яицПодмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
