В матче восьмого тура гандбольной Суперлиги «Чеховские Медведи» обыграли дома своих давних и очень достойных соперников – клуб из Санкт-Петербурга «Университет Лесгафта-Нева».
Буквально с первых минут встречи гости из Северной Пальмиры задали темп, который сами же и не выдержали. Однако активная защита питерцев долго не давала развернуться нападающим «медведей», и на большой перерыв команды ушли с весьма неочевидным счётом 15:13.
«Качели» продолжались и первую половину второго тайма. Улучив удобный момент после серии потерь у соперника – питерцы трижды не сумели использовать стопроцентные голевые моменты – «медведи» отважились на решающий рывок при счёте 22:21. И были вознаграждены: явно выложившиеся гости новому напору противостояли уже с трудом. В итоге игры табло высвечивало 33:25, – убедительная победа над сильным соперником с отрывом в восемь мячей стала подарком ко дню рождения главному тренеру чеховской команды Владимиру Максимову. Благодаря этой победе подопечные Владимира Салмановича продолжают лидировать в турнирной таблице Суперлиги, имея в активе 16 очков.
Самыми результативными у «медведей» были Деревень и Ковалёв, забившие по семь голов.
Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора
Смертельное ДТП под Чеховом: автомобиль опрокинулся в кювет
Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.Трапеза в автобусе может закончится штрафом
Трапеза в автобусе может закончится штрафомМинздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратов
Минздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратовМэр Москвы рассказал, сколько беспилотников летело на столицу за неделю
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
