В матче восьмого тура гандбольной Суперлиги «Чеховские Медведи» обыграли дома своих давних и очень достойных соперников – клуб из Санкт-Петербурга «Университет Лесгафта-Нева».
Буквально с первых минут встречи гости из Северной Пальмиры задали темп, который сами же и не выдержали. Однако активная защита питерцев долго не давала развернуться нападающим «медведей», и на большой перерыв команды ушли с весьма неочевидным счётом 15:13.
«Качели» продолжались и первую половину второго тайма. Улучив удобный момент после серии потерь у соперника – питерцы трижды не сумели использовать стопроцентные голевые моменты – «медведи» отважились на решающий рывок при счёте 22:21. И были вознаграждены: явно выложившиеся гости новому напору противостояли уже с трудом. В итоге игры табло высвечивало 33:25, – убедительная победа над сильным соперником с отрывом в восемь мячей стала подарком ко дню рождения главному тренеру чеховской команды Владимиру Максимову. Благодаря этой победе подопечные Владимира Салмановича продолжают лидировать в турнирной таблице Суперлиги, имея в активе 16 очков.
Самыми результативными у «медведей» были Деревень и Ковалёв, забившие по семь голов.
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...
В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды
Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса
В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия
В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды
Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
