В матче восьмого тура гандбольной Суперлиги «Чеховские Медведи» обыграли дома своих давних и очень достойных соперников – клуб из Санкт-Петербурга «Университет Лесгафта-Нева».
Буквально с первых минут встречи гости из Северной Пальмиры задали темп, который сами же и не выдержали. Однако активная защита питерцев долго не давала развернуться нападающим «медведей», и на большой перерыв команды ушли с весьма неочевидным счётом 15:13.
«Качели» продолжались и первую половину второго тайма. Улучив удобный момент после серии потерь у соперника – питерцы трижды не сумели использовать стопроцентные голевые моменты – «медведи» отважились на решающий рывок при счёте 22:21. И были вознаграждены: явно выложившиеся гости новому напору противостояли уже с трудом. В итоге игры табло высвечивало 33:25, – убедительная победа над сильным соперником с отрывом в восемь мячей стала подарком ко дню рождения главному тренеру чеховской команды Владимиру Максимову. Благодаря этой победе подопечные Владимира Салмановича продолжают лидировать в турнирной таблице Суперлиги, имея в активе 16 очков.
Самыми результативными у «медведей» были Деревень и Ковалёв, забившие по семь голов.
Первый сигнал поступил в полицию о возгорании релейного шкафа на 14‑м км перегона ж/д станций Лось –...
В Чехове задержан за взятку директор муниципального предприятия
Сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали директора муниципального предприятия «Экология и приро...Суд Серпухова вынес решение по делу о трагической гибели подростка на Оке
Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...Юристы разъяснили какой подвох таится в двух декабрьских платежках за услуги ЖКХ
По словам экспертов, появление в декабре двух платежных документов — за ноябрь и авансом за декабрь ...Гид по ёлочным базарам Чехова
В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
