Очередной бой Русского Витязя пройдёт в рамках вечера бокса в столице сегодня вечером, 24 октября. Соперником Александра Поветкина станет на этот раз «крепкий орешек» из Камеруна Карлос Такам.
На кону – принадлежащий Такаму титул WBC Silver. Темнокожий соперник российского тяжеловеса проживает сейчас во Франции. За свою девятилетнюю карьеру в статусе профи Такам провёл 32 боя, одержав 30 побед, в том числе 23 – нокаутом, потерпел одно поражение и свёл один поединок к ничьей.
Александр Поветкин, который свой последний бой провёл 30 мая в Москве, нокаутировав немецкого боксёра Мануэля Чарра, прошёл за лето и начало осени серьёзнейшую предматчевую подготовку под руководством нового тренера – Ивана Кирпы. Эксперты предрекают Русскому Витязю новую победу.
Также сегодня на ринг выйдет россиянин Рахим Чахкиев, который оспорит у итальянца Джаккобе Фрагомени вакантный титул Европейского боксёрского союза, и боксёр из Чехова Ариф Магомедов – он бросит вызов ещё никем не побеждённому австралийцу Майклу Зерафа в матче за вакантный титул мирового чемпиона среди молодёжи по версии WBO.
Прямой эфир вечера бокса начнётся в 19.20 на канале «Россия 2».
Сегодня Поветкин выйдет на ринг с африканцем, а Магомедов – с австралийцем
Тела многодетных родителей обнаружили в Новой Москве
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурю
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурюОфисы МФЦ в Подмосковье изменят график работы
Офисы МФЦ в Подмосковье изменят график работыПодмосковные хозяйки осваивают «блинный бизнес»
Подмосковные хозяйки осваивают «блинный бизнес»Балканский циклон подминает под себя Подмосковье
Балканский циклон подминает под себя ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
