Очередной бой Русского Витязя пройдёт в рамках вечера бокса в столице сегодня вечером, 24 октября. Соперником Александра Поветкина станет на этот раз «крепкий орешек» из Камеруна Карлос Такам.
На кону – принадлежащий Такаму титул WBC Silver. Темнокожий соперник российского тяжеловеса проживает сейчас во Франции. За свою девятилетнюю карьеру в статусе профи Такам провёл 32 боя, одержав 30 побед, в том числе 23 – нокаутом, потерпел одно поражение и свёл один поединок к ничьей.
Александр Поветкин, который свой последний бой провёл 30 мая в Москве, нокаутировав немецкого боксёра Мануэля Чарра, прошёл за лето и начало осени серьёзнейшую предматчевую подготовку под руководством нового тренера – Ивана Кирпы. Эксперты предрекают Русскому Витязю новую победу.
Также сегодня на ринг выйдет россиянин Рахим Чахкиев, который оспорит у итальянца Джаккобе Фрагомени вакантный титул Европейского боксёрского союза, и боксёр из Чехова Ариф Магомедов – он бросит вызов ещё никем не побеждённому австралийцу Майклу Зерафа в матче за вакантный титул мирового чемпиона среди молодёжи по версии WBO.
Прямой эфир вечера бокса начнётся в 19.20 на канале «Россия 2».
Сегодня Поветкин выйдет на ринг с африканцем, а Магомедов – с австралийцем
В Московской области не поддержали инициативу по увеличению возраста, с которого разрешена продажа с...
Мгновенная реакция жительницы Подмосковья предотвратила трагедию
В Королёве произошла драма, которая могла закончиться трагедией, если бы не мгновенная реакция и сме...Можно ли сажать деревья зимой? Не только можно, но и нужно!
Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....Коммунальщиков ждут штрафы за халатность
С 6 ноября начнут действовать новые штрафы, призванные повысить ответственность организаций и должно...Пропавшего в Чехове мальчика нашли
Сегодня в 10.25 пропавший накануне в Чехове 10-летний Даниил был найден сотрудниками полиции в Москв...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
