Боксёр из Чехова опередил гимнаста Дениса Аблязина, лидировав в итоговом голосовании на лучшего спортсмена минувшего месяца, завершившемся в эфире программы «Большой спорт» на телеканале «Россия 2» сегодня вечером, 3 ноября.
В опросе, который определил главного российского спортсмена октября, приняли участие зрители канала и посетители интернет-ресурса Sportbox.ru, отдавшие в итоге предпочтение Русскому Витязю.
Впечатляющая победа Поветкина над камерунцем Карлосом Такамом, одержанная в прошлом месяце в «Лужниках», принесла ему признание и в голосовании, проведённом на телевидении. Предпочтение чеховскому тяжеловесу отдали 51,9 % проголосовавших.
Праздничное застолье обернулось смертью
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануМожно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе
Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во двореЖара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал срокиАвтомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
