В выездном матче 9-го тура чемпионата России чеховские гандболисты переиграли челябинский «Локомотив» вчера,
5 ноября.
Игра «медведей» с уральским клубом прошла с минимумом неожиданностей, фактически под диктовку чеховских гандболистов. Первая половина встречи в челябинском зале «Полёт» началась в почти равной борьбе, а вот завершилась с комфортной для гостей разницей в пять мячей – 18:11. Во втором тайме на удивление много терявшим «медведям» без особых проблем удалось нарастить преимущество. Итоговый счёт игры – 38:23 в пользу чеховцев.
Самым результативным у «медведей» в очередной раз был Дмитрий Ковалёв – на его счету 9 голов, три из них – с пенальти. По пять мячей забросили челябинцам Павел Андреев и как всегда стабильный Александр Деревень.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
