В выездном матче 9-го тура чемпионата России чеховские гандболисты переиграли челябинский «Локомотив» вчера,
5 ноября.
Игра «медведей» с уральским клубом прошла с минимумом неожиданностей, фактически под диктовку чеховских гандболистов. Первая половина встречи в челябинском зале «Полёт» началась в почти равной борьбе, а вот завершилась с комфортной для гостей разницей в пять мячей – 18:11. Во втором тайме на удивление много терявшим «медведям» без особых проблем удалось нарастить преимущество. Итоговый счёт игры – 38:23 в пользу чеховцев.
Самым результативным у «медведей» в очередной раз был Дмитрий Ковалёв – на его счету 9 голов, три из них – с пенальти. По пять мячей забросили челябинцам Павел Андреев и как всегда стабильный Александр Деревень.
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
