В выездном матче 9-го тура чемпионата России чеховские гандболисты переиграли челябинский «Локомотив» вчера,
5 ноября.
Игра «медведей» с уральским клубом прошла с минимумом неожиданностей, фактически под диктовку чеховских гандболистов. Первая половина встречи в челябинском зале «Полёт» началась в почти равной борьбе, а вот завершилась с комфортной для гостей разницей в пять мячей – 18:11. Во втором тайме на удивление много терявшим «медведям» без особых проблем удалось нарастить преимущество. Итоговый счёт игры – 38:23 в пользу чеховцев.
Самым результативным у «медведей» в очередной раз был Дмитрий Ковалёв – на его счету 9 голов, три из них – с пенальти. По пять мячей забросили челябинцам Павел Андреев и как всегда стабильный Александр Деревень.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
