Воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы на этой недели вновь поднялись на пьедестал почёта. Евгения Аралкина и Николай Тащи стали бронзовыми призёрами X Международного турнира по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения, посвящённого Дню народного единства.
Местом проведения престижного спортивного форума стал легкоатлетический манеж имени братьев Знаменских в Москве.
В беге на 1000 метров у девушек третьей к финишу пришла чеховчанка Евгения Аралкина. На двухкилометровой дистанции у юношей обладателем бронзовой медали стал Николай Тащи, который, к слову, очень успешно совмещает выступления на беговой дорожке и лыжных трассах.
Радость успеха со своими воспитанниками разделяют тренеры Наталья Пятаева и Елизавета Зеленцова.
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...
На катке в Чехове замечен подозрительный посетитель
На катке в Чехове замечен подозрительный посетительЗаснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесу
Заснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесуЗадержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраля
Задержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраляРоботы в медицине: в Подмосковье начали протезировать суставы с помощью новой системы
Роботы в медицине: в Подмосковье начали протезировать суставы с помощью новой системыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
