Воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы на этой недели вновь поднялись на пьедестал почёта. Евгения Аралкина и Николай Тащи стали бронзовыми призёрами X Международного турнира по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения, посвящённого Дню народного единства.
Местом проведения престижного спортивного форума стал легкоатлетический манеж имени братьев Знаменских в Москве.
В беге на 1000 метров у девушек третьей к финишу пришла чеховчанка Евгения Аралкина. На двухкилометровой дистанции у юношей обладателем бронзовой медали стал Николай Тащи, который, к слову, очень успешно совмещает выступления на беговой дорожке и лыжных трассах.
Радость успеха со своими воспитанниками разделяют тренеры Наталья Пятаева и Елизавета Зеленцова.
Новая мода на рынке недвижимости – вне закона
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозеНовое увлечение горожан приводит на судебные заседания
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседанияСиноптики рассказали о погоде в праздничные дни
Синоптики рассказали о погоде в праздничные дниПодработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариантПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
