Воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы на этой недели вновь поднялись на пьедестал почёта. Евгения Аралкина и Николай Тащи стали бронзовыми призёрами X Международного турнира по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения, посвящённого Дню народного единства.
Местом проведения престижного спортивного форума стал легкоатлетический манеж имени братьев Знаменских в Москве.
В беге на 1000 метров у девушек третьей к финишу пришла чеховчанка Евгения Аралкина. На двухкилометровой дистанции у юношей обладателем бронзовой медали стал Николай Тащи, который, к слову, очень успешно совмещает выступления на беговой дорожке и лыжных трассах.
Радость успеха со своими воспитанниками разделяют тренеры Наталья Пятаева и Елизавета Зеленцова.
Из-за атаки БПЛА на Подмосковье повреждена поликлиника
Погода взбодрит по-осеннему жителей Подмосковья
Погода взбодрит по-осеннему жителей ПодмосковьяЭти специалисты будут править бал на рынке труда ближайшие годы
Эти специалисты будут править бал на рынке труда ближайшие годыЛес под Чеховом превратили в свалку
Лес под Чеховом превратили в свалкуПодмосковные врачи стали свидетелями рекордного пополнения в многодетной семье
Подмосковные врачи стали свидетелями рекордного пополнения в многодетной семьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
