Воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы на этой недели вновь поднялись на пьедестал почёта. Евгения Аралкина и Николай Тащи стали бронзовыми призёрами X Международного турнира по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения, посвящённого Дню народного единства.
Местом проведения престижного спортивного форума стал легкоатлетический манеж имени братьев Знаменских в Москве.
В беге на 1000 метров у девушек третьей к финишу пришла чеховчанка Евгения Аралкина. На двухкилометровой дистанции у юношей обладателем бронзовой медали стал Николай Тащи, который, к слову, очень успешно совмещает выступления на беговой дорожке и лыжных трассах.
Радость успеха со своими воспитанниками разделяют тренеры Наталья Пятаева и Елизавета Зеленцова.
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиСтудент наказан за дебош в Мавзолее
Студент наказан за дебош в МавзолееТвичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбы
Твичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
