Решение оштрафовать чеховский гандбольный клуб за игнорирование пресс-конференции приняла Европейская гандбольная федерация.
«Медведям» предстоит выплатить одну тысячу евро штрафа, сообщает пресс-служба клуба. Поводом к такой жёсткой санкции послужило нарушение послематчевого регламента. Главный тренер и один из игроков команды отсутствовали на пресс-конференции, которая прошла по окончании матча с «Вардаром» в македонской столице Скопье вечером
4 октября.
Владимир Максимов пояснил, что не знал, где именно будет проходить послематчевая встреча с СМИ в новом спортивном зале «Яне Сандански»,
где он и его подопечные находились впервые. Принимающая сторона при этом не озаботилась выделить кого-то, кто проводил бы тренера и одного из игроков «Чеховских медведей» к представителям прессы.
В Чехове, к слову, к зарубежным гостям относятся внимательнее.
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...
Январские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никуда
Январские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никудаМассовое ДТП на М-4 парализовало движение
Массовое ДТП на М-4 парализовало движениеВ Подмосковье мальчик отморозил ноги, потеряв обувь
В Подмосковье мальчик отморозил ноги, потеряв обувьВ России планируют поднять возраст совершеннолетия
В России планируют поднять возраст совершеннолетияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
