Серебряную и семь бронзовых медалей привезли в минувшие выходные воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы из подмосковного наукограда Пущино, где прошёл
III открытый турнир памяти дважды Героя Советского Союза генерал-майора авиации М.В. Куликова.
Соревнования, в которых приняли участие юные спортсмены из Московской, Тульской и Рязанской областей, прошли во Дворце спорта «Ока». Серебряным призёром турнира стал Камардин Сафаров, бронзовые награды завоевали Артём Бурмакин, Идрис Исаев, Данила Дедов, Вадим Ерёмин, Денис Сорокин, Гариваз Сулайманов и Степан Бенкевич. Все спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя Александра Архипова.
Известный артист планирует наказать маркетплейс
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеРейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)
Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...Творог на пике популярности в Московской области: причины и советы по выбору
Творог на пике популярности в Московской области: причины и советы по выборуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
