Серебряную и семь бронзовых медалей привезли в минувшие выходные воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы из подмосковного наукограда Пущино, где прошёл
III открытый турнир памяти дважды Героя Советского Союза генерал-майора авиации М.В. Куликова.
Соревнования, в которых приняли участие юные спортсмены из Московской, Тульской и Рязанской областей, прошли во Дворце спорта «Ока». Серебряным призёром турнира стал Камардин Сафаров, бронзовые награды завоевали Артём Бурмакин, Идрис Исаев, Данила Дедов, Вадим Ерёмин, Денис Сорокин, Гариваз Сулайманов и Степан Бенкевич. Все спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя Александра Архипова.
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две недели
Ради брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьем
Ради брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьемКонец „черёмуховых холодов“ в Москве и области
Конец „черёмуховых холодов“ в Москве и областиИсследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИ
Исследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИЧехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
