В очередном матче 13-го тура чемпионата России чеховские гандболисты нанесли поражение астраханскому клубу «Динамо»
со счётом 29:20 вчера вечером,
27 ноября.
Как и предыдущая выездная игра с «Динамо», матч прошёл фактически под диктовку «медведей», хотя гости прилагали все усилия, чтобы сократить счёт.
У чеховцев на этот раз в бой была отправлена почти исключительно молодёжь. Тем не менее, уже на большой перерыв хозяева площадки ушли с комфортным запасом в четыре мяча, – 16:12. А финальные цифры на табло говорят сами за себя: впервые в этом сезоне в официальной игре «медведи» пропустили не более двадцати мячей, нарастив при этом преимущество. Итоговый счёт встречи – 29:20, самыми результативными у «медведей» были Павел Андреев – шесть забитых мячей и Дмитрий Ковалёв – на его счету пять точных попаданий в
сетку «динамовцев».
Эта победа стала для чеховского клуба десятой подряд в чемпионате России.
А уже завтра, 29 ноября, «медведи» сыграют в гостях – с лидером европейской Лиги, венгерским «Веспремом».
Названа вероятная причина ночной огненной трагедии в Подмосковье
Голый "марафонец" из Африки задержан в Подмосковье (видео)
Голый "марафонец" из Африки задержан в Подмосковье (видео)Грибной сезон в Подмосковье преподносит вкусные сюрпризы
Грибной сезон в Подмосковье преподносит вкусные сюрпризыНовая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября
Новая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября«Черный список» моторных масел от Роскачества
«Черный список» моторных масел от РоскачестваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
