В очередном матче 13-го тура чемпионата России чеховские гандболисты нанесли поражение астраханскому клубу «Динамо»
со счётом 29:20 вчера вечером,
27 ноября.
Как и предыдущая выездная игра с «Динамо», матч прошёл фактически под диктовку «медведей», хотя гости прилагали все усилия, чтобы сократить счёт.
У чеховцев на этот раз в бой была отправлена почти исключительно молодёжь. Тем не менее, уже на большой перерыв хозяева площадки ушли с комфортным запасом в четыре мяча, – 16:12. А финальные цифры на табло говорят сами за себя: впервые в этом сезоне в официальной игре «медведи» пропустили не более двадцати мячей, нарастив при этом преимущество. Итоговый счёт встречи – 29:20, самыми результативными у «медведей» были Павел Андреев – шесть забитых мячей и Дмитрий Ковалёв – на его счету пять точных попаданий в
сетку «динамовцев».
Эта победа стала для чеховского клуба десятой подряд в чемпионате России.
А уже завтра, 29 ноября, «медведи» сыграют в гостях – с лидером европейской Лиги, венгерским «Веспремом».
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
