«Чеховские медведи» обыграли дома «Динамо» из Астрахани

«Чеховские медведи» обыграли дома «Динамо» из Астрахани
28 ноя 2014 918
В очередном матче 13-го тура чемпионата России чеховские гандболисты нанесли поражение астраханскому клубу «Динамо» со счётом 29:20 вчера вечером, 27 ноября. Как и предыдущая выездная игра с «Динамо», матч прошёл фактически под диктовку «медведей», хотя гости прилагали все усилия, чтобы сократить счёт. У чеховцев на этот раз в бой была отправлена почти исключительно молодёжь. Тем не менее, уже на большой перерыв хозяева площадки ушли с комфортным запасом в четыре мяча, – 16:12. А финальные цифры на табло говорят сами за себя: впервые в этом сезоне в официальной игре «медведи» пропустили не более двадцати мячей, нарастив при этом преимущество. Итоговый счёт встречи – 29:20, самыми результативными у «медведей» были Павел Андреев – шесть забитых мячей и Дмитрий Ковалёв – на его счету пять точных попаданий в сетку «динамовцев». Эта победа стала для чеховского клуба десятой подряд в чемпионате России. А уже завтра, 29 ноября, «медведи» сыграют в гостях – с лидером европейской Лиги, венгерским «Веспремом».
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)