"Золото", "серебро" и "бронзу" завоевали воспитанницы чеховской ДЮСШ на традиционных соревнованиях «Подольская шиповка», которые прошли на минувших выходных.
В беге на 600 метров у девушек
2000-2001 годов рождения уверенную победу одержала Евгения Аралкина. На аналогичной дистанции у спортсменок 1998-1999 годов рождения бронзовой награды была удостоена Алевтина Бобровская. В беге на 300 метров у старших девушек серебряную медаль завоевала Диана Витер, впервые выполнившая норматив второго спортивного разряда.
Результат одной из самых юных чеховских легкоатлеток – 11-летней Анны Беловой – хоть и не принёс ей призового места, но соответствуют нормативу третьего взрослого разряда. Дистанцию 600 метров Аня пробежала за 1 минуту 53 секунды. Со слов тренера чеховских легкоатлеток Натальи Пятаевой, результат Анны позволяет ей на равных бороться с соперницами, которые значительно старше юной бегуньи.
Новая мода на рынке недвижимости – вне закона
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозеНовое увлечение горожан приводит на судебные заседания
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседанияСиноптики рассказали о погоде в праздничные дни
Синоптики рассказали о погоде в праздничные дниПодработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариантПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
