Они проходили на днях в Серпухове в рамках комплексной Спартакиады среди команд общеобразовательных организаций Московской области.
Более 100 лучших волейболистов обоих полов съехались в соседний город со всего южного Подмосковья. За право выйти в финальную часть соревнований в каждой группе боролись восемь команд, представлявших Чеховский район, Серпухов, Серпуховский район, Подольск, Домодедово, Ступино, Пущино и Протвино. Игры проходили по олимпийской системе.
Чеховчанки на стадии полуфиналов уверенно обыграли команду Серпуховского района и теперь вместе с командой юношей из города Ступино представят юг Подмосковья на областных соревнованиях.
Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски
ФАС расследует скачок цен на бензин
ФАС расследует скачок цен на бензин«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум
«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматумАэропорты Москвы закрыты, эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки
Аэропорты Москвы закрыты - эвакуация, отмена рейсов и массовые задержкиИзменение расписания поездов МЦД‑2
Изменение расписания поездов МЦД‑2Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
