Анастасия Пронина, воспитанница чеховского ДЮСШ, стала одной из победительниц первенства Московской области
по борьбе дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет.
Соревнования прошли 7 декабря в посёлке Обухово Ногинского района. Четырнадцатилетняя Анастасия в этом году стала не только членом сборной Московской области, но и настоящим лидером чеховского женского дзюдо. В Обухово воспитанница тренера-преподавателя Александра Архипова провела три схватки на татами, став бронзовой призёркой турнира.
Президент гандбольного коллектива «Чеховские медведи», отмечен орденом «За доблестный труд»
Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост
Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой постЖуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской области
Жуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской областиВ Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенца
В Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенцаПодмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео)
Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео&...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
