Встреча чеховских гандболистов со ставропольским клубом завершилась новой победой чемпионов России сегодня днём,
13 декабря.
Гостевой матч 16-го тура чемпионата России прошёл для «медведей» отнюдь не по классическому сценарию. Оторваться в первой половине матча от буквально дышавших в затылок хозяев площадки не удалось – на перерыв чеховцы ушли с откровенно некомфортным счётом 17:18.
За вторую тридцатиминутку в сетку клуба «Динамо-Виктор» влетело всего 11 мячей, хотя попыток забить «медведи» делали гораздо больше. Хозяева
смогли ответить лишь семью голами, что, впрочем, «медведей» устроило. Итоговый счёт встречи – 24:29.
Самые популярные осенние разводы мошенников
Что сегодня происходит на заправках Подмосковья?
Что сегодня происходит на заправках Подмосковья?Привычка целовать кота может стоить вам здоровья
Привычка целовать кота может стоить вам здоровьяДля курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестированиеКлиматический феномен может повлиять на лето-2027
Климатический феномен может повлиять на лето-2027Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
