Встреча чеховских гандболистов со ставропольским клубом завершилась новой победой чемпионов России сегодня днём,
13 декабря.
Гостевой матч 16-го тура чемпионата России прошёл для «медведей» отнюдь не по классическому сценарию. Оторваться в первой половине матча от буквально дышавших в затылок хозяев площадки не удалось – на перерыв чеховцы ушли с откровенно некомфортным счётом 17:18.
За вторую тридцатиминутку в сетку клуба «Динамо-Виктор» влетело всего 11 мячей, хотя попыток забить «медведи» делали гораздо больше. Хозяева
смогли ответить лишь семью голами, что, впрочем, «медведей» устроило. Итоговый счёт встречи – 24:29.
Жительница Подмосковья ответит в суде за агрессию на дороге
В Подмосковье новорожденный установил рекорд
В Подмосковье новорожденный установил рекордКарьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)
Карьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в ЧеховеМосковская пекарня шокировала ценой на огромный кулич
Московская пекарня шокировала ценой на огромный куличПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
