Детско-юношескую хоккейную школу «Витязь» возглавил Евгений Гусев – в недавнем прошлом руководитель профессиональной команды ХК «Витязь».
Без директора чеховская хоккейная школа жила полгода. Евгений Гусев был назначен на вакантную должность районным Управлением образования.
Своей первоочередной задачей новый директор считает возвращение в чеховскую школу воспитанников, которые начинали здесь, но по объективным причинам перешли в ДЮСШ других городов.
Сейчас в чеховской Детско-юношеской хоккейной школе «Витязь» под руководством девяти тренеров занимаются порядка 360 ребят.
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиРыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской области
Рыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской областиПовторный посев в июле и августе: какие культуры успеют созреть до заморозков
Повторный посев в июле и августе: какие культуры успеют созреть до заморозковНебесное трио устроит редкое шоу над столичным регионом
Небесное трио устроит редкое шоу над столичным региономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
