Детско-юношескую хоккейную школу «Витязь» возглавил Евгений Гусев – в недавнем прошлом руководитель профессиональной команды ХК «Витязь».
Без директора чеховская хоккейная школа жила полгода. Евгений Гусев был назначен на вакантную должность районным Управлением образования.
Своей первоочередной задачей новый директор считает возвращение в чеховскую школу воспитанников, которые начинали здесь, но по объективным причинам перешли в ДЮСШ других городов.
Сейчас в чеховской Детско-юношеской хоккейной школе «Витязь» под руководством девяти тренеров занимаются порядка 360 ребят.
С наступлением осенних холодов, пусть и неспешно, но ощутимо меняется погода в Подмосковье. Это врем...
Чеховские синхронистки блеснули на Кубке России
Калининград принимает Кубок России по синхронному плаванию, который также включает в себя финал проф...Россиян предупредили о грядущем дефиците пива
В России резко сократится ассортимент популярных марок чешского и немецкого пива. Плюс к этому цены ...Предприниматели в России с нового года готовятся рекордно поднять цены.
По оценке Центробанка, в ближайшие три месяца стоимость товаров и услуг поднимется на 6,3%. Прои...Новый способ получить помощь по вопросам ЖКХ в Подмосковье
Жители региона получили удобный инструмент для решения вопросов, связанных с ЖКХ. Теперь получить оп...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
