Золотую и бронзовую медали завоевали юные пловцы из Чеховской ДЮСШ на Открытом первенстве города Подольска, которое прошло в конце минувшей недели.
Соревнования по плаванию на короткой воде среди мальчиков и девочек младшей возрастной группы проходили в бассейне «Дельфин». По итогам заплыва на 100 метров вольным стилем у девочек третью ступень пьедестала почёта заняла чеховчанка Полина Яковлева. На дистанции вдвое длиннее у мальчиков золотой награды был удостоен Тимофей Васильев. Оба юных спортсмена занимаются под руководством тренера-преподавателя Елены Юрця.
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц.
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролемБоевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Боевик со стрельбой развернулся в ПодмосковьеПожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоМороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую дату
Мороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую датуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
