Боксёр из Чехова Александр Поветкин попал в список лучших спортсменов 2014 года по версии известного интернет-портала из США boxingscene.com, опередив десять номинантов со всего мира.
Награда «Нокаут года» была присуждена Александру за блестящую точку, поставленную им в поединке с Карлосом Такамом. Напомним, впечатляющая победа над французом камерунского происхождения была одержана чеховским боксёром в Москве 24 октября 2014 года. Нокаут в «Лужниках» заметно повысил рейтинг Поветкина, вызвав огромный интерес к нему у спортивных изданий десятков стран.
Врачи спасли мужчину с химическом ожогом
Оплата коммуналки вошла в топ подарков на 8 марта
Оплата коммуналки вошла в топ подарков на 8 мартаВ популярной сладости обнаружена мерзкая находка (видео)
В популярной сладости обнаружена мерзкая находка (видео)Следующие длинные выходные порадуют совсем скоро
Следующие длинные выходные порадуют совсем скороКатание на тюбингах закончилось трагедией
Катание на тюбингах закончилось трагедиейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
