Три дня – с 9 по 11 января –
в Чехове проходил отборочный турнир молодёжных сборных России, Австрии, Словакии и Турции, которые боролись за путёвку на молодёжный Чемпионат мира по гандболу. В Бразилию этим летом в итоге едет российская молодёжка.
Победив в сложном противостоянии австрийцев со счётом 35:32, российская молодёжная сборная, в составе которой выступали пять игроков гандбольного клуба «Чеховские медведи», уступила один мяч словакам, компенсировав на третий день досадное поражение форменным разгромом аутсайдера турнира – турецкой команды.
В свою очередь, австрийцы обыграли сначала турок, а затем и словаков. Победителя группы и обладателя единственной путёвки в Бразилию пришлось определять по дополнительным показателям. У Словакии разница мячей во встречах трёх команд оказалась «минус три», у Австрии – «плюс один», у нашей сборной – «плюс два», что и решило все вопросы.
Российская команда едет в Бразилию, где в июле этого года состоится молодёжный Чемпионат мира по гандболу. Остальные семь путёвок выиграли
в своих группах Беларусь, Испания, Нидерланды, Норвегия, Румыния, Сербия и Франция.
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР
По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в Подмосковье
Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в ПодмосковьеНе для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным (видео)
Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
