Первый матч районного
турнира настоящих мужчин прошёл в деревне Крюково вчера днём,
18 января.
Первыми среди пяти команд, заявивших о своём участии в Первенстве, сыграли чеховские «Профсоюзы» и сборная сельского поселения Баранцевское «Дружина». Победили чеховцы, что и не удивляет – в составе команды много опытных игроков, отметившихся в известных командах вроде челябинского «Трактора».
Очередной матч хоккейного турнира намечен на следующие выходные. На лёд выйдут две из трёх пока не игравших команд: это сборная Столбовой, «Венюково» и «Стремилово». Кто именно – решит жребий.
В Московской области достигнут важный рубеж в выявлении опасного заболевания
«Чеховский десант» не прижился в администрации Химок
«Чеховский десант» не прижился в администрации ХимокАварийность на «встречке» резко подскочила в Подмосковье
Аварийность на «встречке» резко подскочила в ПодмосковьеТаможня Домодедово раскрыла хитрую схему сокрытия камней
Таможня Домодедово раскрыла хитрую схему сокрытия камнейИюль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузу
Июль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
