Первый матч районного
турнира настоящих мужчин прошёл в деревне Крюково вчера днём,
18 января.
Первыми среди пяти команд, заявивших о своём участии в Первенстве, сыграли чеховские «Профсоюзы» и сборная сельского поселения Баранцевское «Дружина». Победили чеховцы, что и не удивляет – в составе команды много опытных игроков, отметившихся в известных командах вроде челябинского «Трактора».
Очередной матч хоккейного турнира намечен на следующие выходные. На лёд выйдут две из трёх пока не игравших команд: это сборная Столбовой, «Венюково» и «Стремилово». Кто именно – решит жребий.
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаИтоги ночной атаки беспилотников в Московской области
Итоги ночной атаки беспилотников в Московской областиНа АЗС расширят ассортимент топлива
На АЗС расширят ассортимент топливаЛюксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклиста (видео)
Люксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
