Первенство России по баскетболу среди юношей 1999 года рождения, финал которого проходил с 8 января в столице Урала, завершилось в минувшие выходные.
В соревнованиях принимали участие
16 сборных из разных регионов России, а также Москвы и Санкт-Петербурга.
В финал вышла и первая сборная Московской области, в основе которой – баскетбольный клуб «Чеховские ястребы». Подмосковная команда одержала
на Первенстве 8 побед, в том числе над сборными «Москва-2» и «Санкт-Петербург-1», став единственной сборной, которая вышла в плей-офф без поражений. Однако в полуфинале она уступила в напряжённой борьбе команде «Москва-1». А в матче за третье место ребята из Подмосковья одержали уверенную победу над сборной Самарской области-1, завоевав «бронзу» первенства России.
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораМай подарит второе «разноцветное» полнолуние
Май подарит второе «разноцветное» полнолуниеКак сделать компостную яму своими руками
Как сделать компостную яму своими рукамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
