Первенство России по баскетболу среди юношей 1999 года рождения, финал которого проходил с 8 января в столице Урала, завершилось в минувшие выходные.
В соревнованиях принимали участие
16 сборных из разных регионов России, а также Москвы и Санкт-Петербурга.
В финал вышла и первая сборная Московской области, в основе которой – баскетбольный клуб «Чеховские ястребы». Подмосковная команда одержала
на Первенстве 8 побед, в том числе над сборными «Москва-2» и «Санкт-Петербург-1», став единственной сборной, которая вышла в плей-офф без поражений. Однако в полуфинале она уступила в напряжённой борьбе команде «Москва-1». А в матче за третье место ребята из Подмосковья одержали уверенную победу над сборной Самарской области-1, завоевав «бронзу» первенства России.
В Подмосковье наказали управляющие компании
В России начали выпускать летающие электромобили
В России начали выпускать летающие электромобилиПоселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки
Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадкиЖителей столичного региона ждет «золотая неделя»
Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Назван возраст самых пожилых жителей столицыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
