Первенство России по баскетболу среди юношей 1999 года рождения, финал которого проходил с 8 января в столице Урала, завершилось в минувшие выходные.
В соревнованиях принимали участие
16 сборных из разных регионов России, а также Москвы и Санкт-Петербурга.
В финал вышла и первая сборная Московской области, в основе которой – баскетбольный клуб «Чеховские ястребы». Подмосковная команда одержала
на Первенстве 8 побед, в том числе над сборными «Москва-2» и «Санкт-Петербург-1», став единственной сборной, которая вышла в плей-офф без поражений. Однако в полуфинале она уступила в напряжённой борьбе команде «Москва-1». А в матче за третье место ребята из Подмосковья одержали уверенную победу над сборной Самарской области-1, завоевав «бронзу» первенства России.
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
