Воспитанница чеховской школы художественной гимнастики, а ныне учащаяся СДЮСШОР «Динамо-Дмитров» Анастасия Джуркина блестяще выступила на Первенстве Центрального федерального округа. Соревнования прошли в конце минувшей недели в Белгороде.
Первенство ЦФО – отборочный этап к главному старту всего спортивного сезона, Первенству России. В престижных соревнованиях приняли участие более
200 юных спортсменок из 13 регионов.
Двенадцатилетняя чеховчанка Анастасия Джуркина в составе сборной Московской области поднялась на первую ступень пьедестала почёта, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.
Гимнастка из Чехова в 12 лет выполнила норматив кандидата в мастера спорта
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....
Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеКлещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье
Клещи открыли сезонный счёт укушенных в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
