Свой очередной бой знаменитый боксёр из Чехова, бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжёлом весе Александр Поветкин проведёт в конце весны – начале лета.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководство компании, представляющей интересы олимпийского чемпиона. Русский Витязь в великолепной форме и уже начал подготовку к предстоящему матчу. Его соперник, как предполагается, будет сильнее Карлоса Такама, над которым Александр одержал впечатляющую победу нокаутом в конце октября прошлого года.
Напомним, всего 35-летний Поветкин одержал на профессиональном ринге
28 побед, 20 из них – нокаутом, и потерпел одно поражение. Победа над камерунцем Такамом принесла Русскому Витязю «серебряный» титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC).
Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу
Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)
Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям
Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителямПланы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году
Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПКМикроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве
Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
