Свой очередной бой знаменитый боксёр из Чехова, бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжёлом весе Александр Поветкин проведёт в конце весны – начале лета.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководство компании, представляющей интересы олимпийского чемпиона. Русский Витязь в великолепной форме и уже начал подготовку к предстоящему матчу. Его соперник, как предполагается, будет сильнее Карлоса Такама, над которым Александр одержал впечатляющую победу нокаутом в конце октября прошлого года.
Напомним, всего 35-летний Поветкин одержал на профессиональном ринге
28 побед, 20 из них – нокаутом, и потерпел одно поражение. Победа над камерунцем Такамом принесла Русскому Витязю «серебряный» титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC).
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиИскусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревности
Искусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
