Свой очередной бой знаменитый боксёр из Чехова, бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжёлом весе Александр Поветкин проведёт в конце весны – начале лета.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководство компании, представляющей интересы олимпийского чемпиона. Русский Витязь в великолепной форме и уже начал подготовку к предстоящему матчу. Его соперник, как предполагается, будет сильнее Карлоса Такама, над которым Александр одержал впечатляющую победу нокаутом в конце октября прошлого года.
Напомним, всего 35-летний Поветкин одержал на профессиональном ринге
28 побед, 20 из них – нокаутом, и потерпел одно поражение. Победа над камерунцем Такамом принесла Русскому Витязю «серебряный» титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC).
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
