Свой очередной бой знаменитый боксёр из Чехова, бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжёлом весе Александр Поветкин проведёт в конце весны – начале лета.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководство компании, представляющей интересы олимпийского чемпиона. Русский Витязь в великолепной форме и уже начал подготовку к предстоящему матчу. Его соперник, как предполагается, будет сильнее Карлоса Такама, над которым Александр одержал впечатляющую победу нокаутом в конце октября прошлого года.
Напомним, всего 35-летний Поветкин одержал на профессиональном ринге
28 побед, 20 из них – нокаутом, и потерпел одно поражение. Победа над камерунцем Такамом принесла Русскому Витязю «серебряный» титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC).
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.
Домашний триумф «Чеховских медведей»
В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья
Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове
В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...В Чехове точку в пьяной ссоре поставила бита
Правоохранительные органы Чехова ведут расследование по факту гибели 58-летнего мужчины. По предвари...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
