Первенство Чеховского муниципального района по лыжным гонкам состоится 7 февраля на территории усадьбы «Садки».
Удобную лыжню в ближайшее время проложат с помощью ратрака сотрудники Ледового хоккейного центра «Витязь».
В соревнованиях примут участие команды городских и сельских поселений, предприятий, организаций и воинских частей. Участникам предстоит преодолеть дистанции от 2 до 5 километров, победитель будет определён в каждой возрастной группе.
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотра
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотраКак изменилась статистика ДТП в Подмосковье
Как изменилась статистика ДТП в ПодмосковьеИскореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под ЧеховомПодмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяженииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
