Первенство Чеховского муниципального района по лыжным гонкам состоится 7 февраля на территории усадьбы «Садки».
Удобную лыжню в ближайшее время проложат с помощью ратрака сотрудники Ледового хоккейного центра «Витязь».
В соревнованиях примут участие команды городских и сельских поселений, предприятий, организаций и воинских частей. Участникам предстоит преодолеть дистанции от 2 до 5 километров, победитель будет определён в каждой возрастной группе.
«Голосование» за онкобольных детей запустили мошенники
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПолезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
