Соревнования по мини-лапте среди мужских и женских команд проходили в пензенском дворце спорта «Олимпийский» с 24 по 27 января.
Прошлогодние обладатели Кубка России закрепили успех, второй раз обыграв четырёхкратного чемпион России – чеховскую команду. Финальный поединок двух лидеров завершился чистой победой орнебуржцев со счётом 26:18. На Кубок России претендовали восемь лучших мужских команд России, представлявших Челябинскую, Пензенскую, Тюменскую, Ярославскую, Ростовскую, Тульскую, Оренбургскую области и Подмосковье. Соревнования в Пензе стали дебютом для старшеклассников Новобытовской средней школы Леонида Иваничкина и Максима Михайлова.
Оба прекрасно себя зарекомендовали, выполнив разряд кандидатов в мастера спорта.
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
