Региональный этап Всероссийской массовой гонки, который по традиции пройдёт в подмосковной Яхроме, почтят
своим вниманием 8 февраля две
с половиной сотни жителей Чеховского района.
Чеховская делегация на «Лыжне России» в этом году будет солидной: заявки для участия в традиционном массовом забеге уже подали 166 юношей и мужчин и более 90 представительниц прекрасного пола. Их возраст варьируется от семи до 65 лет.
Всего же в подмосковном этапе Всероссийской гонки в ближайшее воскресенье примут участие порядка 25 тысяч жителей региона.
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
