Региональный этап Всероссийской массовой гонки, который по традиции пройдёт в подмосковной Яхроме, почтят
своим вниманием 8 февраля две
с половиной сотни жителей Чеховского района.
Чеховская делегация на «Лыжне России» в этом году будет солидной: заявки для участия в традиционном массовом забеге уже подали 166 юношей и мужчин и более 90 представительниц прекрасного пола. Их возраст варьируется от семи до 65 лет.
Всего же в подмосковном этапе Всероссийской гонки в ближайшее воскресенье примут участие порядка 25 тысяч жителей региона.
Возможное захоронение д’Артаньяна найдено в Нидерландах
Весна готовит аллергикам небывалое испытание
Весна готовит аллергикам небывалое испытаниеВ этих регионах сварщикам жить хорошо и богато
В этих регионах сварщикам жить хорошо и богатоОсужденный за убийство сбежал из подмосковной психбольницы
Осужденный за убийство сбежал из подмосковной психбольницыПод Чеховом упали обломки беспилотника (видео)
Под Чеховом упали обломки беспилотника (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
