Региональный этап Всероссийской массовой гонки, который по традиции пройдёт в подмосковной Яхроме, почтят
своим вниманием 8 февраля две
с половиной сотни жителей Чеховского района.
Чеховская делегация на «Лыжне России» в этом году будет солидной: заявки для участия в традиционном массовом забеге уже подали 166 юношей и мужчин и более 90 представительниц прекрасного пола. Их возраст варьируется от семи до 65 лет.
Всего же в подмосковном этапе Всероссийской гонки в ближайшее воскресенье примут участие порядка 25 тысяч жителей региона.
Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму
В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса
В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейсаКак выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов
Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)
Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии
Администрация Чехова получила предупреждение от МинэкологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
