Необычайно многолюдными были Чемпионат и первенство Чеховского района по лыжным гонкам, которые прошли в Садках
7 февраля.
На лыжи в минувшую субботу встали более двухсот жителей Чехова и района. Соревнования в зачёт комплексной Спартакиады позвали на недавно проложенную в Садках зимнюю трассу людей разного возраста. Самой юной участницей гонки стала семилетняя Аня Носкова, самому зрелому спортсмену, Николаю Костюковичу – уже восемьдесят два. Лыжники соревновались в 7 возрастных группах, преодолев дистанции от километра до пяти.
Интерес к зимним видам спорта в районе заметно вырос, чеховцы явно соскучились по лыжам. И здесь не обошлось без влияния прошлогодней сочинской Олимпиады, считают организаторы соревнований.
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареБанкоматы конкурентов станут «родными» с 1 октября
Банкоматы конкурентов станут «родными» с 1 октябряПростые шаги для «установки» программы везения и удачи
Простые шаги для «установки» программы везения и удачиСуд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцев
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцевПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
