Традиционный
мемориальный турнир среди ветеранов по мини-футболу
собрал 7 февраля на паркете Дворца спорта «Олимпийский»
в Чехове шесть команд.
Участие в соревнованиях памяти известного спортсмена и тренера
Н.Б. Синицына в этом году приняли команды «Венюково», «Чехов», «Спартак», «Дельтор», сборные Столбовой и сельского поселения Любучанское.
Групповой этап турнира определил четыре команды, которые и разыграли переходящий кубок. В этом году его обладателем стали футболисты из сельского поселения Любучанское. На II месте – венюковцы, третье досталось ФК «Чехов».
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентам
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в Подмосковье
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в ПодмосковьеГде и когда собирать ягоды в Подмосковье
Где и когда собирать ягоды в ПодмосковьеГрамотная подкормка томатов на всех этапах роста
Грамотная подкормка томатов на всех этапах ростаОбъявлено общенациональное голосование в рамках проекта «Вместе для дикой природы»
Объявлено общенациональное голосование в рамках проекта «Вместе для дикой природы»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
