Целую россыпь наград различного достоинства завоевали воспитанники чеховской ДЮСШ, приняв участие на минувших выходных в Открытом первенстве города Протвино по борьбе самбо среди юношей 1999-2000 годов рождения.
Всего за два соревновательных дня ребята завоевали 10 наград. Чемпионом соревнований стал чеховец Гарик Сулейманов. Серебряные медали первенства привезли домой Марк Лужанский, Василий Нижегородцев и Данила Путин. Бронзовых наград удостоены Александр Бловацкий, Андрей Демешкевич и Илья Ракитин.
Все ребята тренируются у Александра Архипова.
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...
Богатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос
Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаосБывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги
Бывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги. Покупатели не спешатМосковский скоростной диаметр повышает стоимость проезда
Московский скоростной диаметр повышает стоимость проездаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
