Целую россыпь наград различного достоинства завоевали воспитанники чеховской ДЮСШ, приняв участие на минувших выходных в Открытом первенстве города Протвино по борьбе самбо среди юношей 1999-2000 годов рождения.
Всего за два соревновательных дня ребята завоевали 10 наград. Чемпионом соревнований стал чеховец Гарик Сулейманов. Серебряные медали первенства привезли домой Марк Лужанский, Василий Нижегородцев и Данила Путин. Бронзовых наград удостоены Александр Бловацкий, Андрей Демешкевич и Илья Ракитин.
Все ребята тренируются у Александра Архипова.
Рекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регион
В Подмосковье разоблачили нелегальный мигрантский приют
В Подмосковье разоблачили нелегальный мигрантский приютНа эту популярную ритуальную услугу цены существенно подскочили
На эту популярную ритуальную услугу цены существенно подскочилиБиометрическая посадка на поезда и авиарейсы — паспорт больше не нужен
Биометрическая посадка на поезда и авиарейсы — паспорт больше не нуженВодители этих округов Подмосковья оштрафованы за парковку у мусорок
Водители этих округов Подмосковья оштрафованы за парковку у мусорокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
