В III открытом первенстве
по лыжным гонкам сельского поселения Любучанское, посвященном Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, приняли участие юные спортсмены из Чехова, Москвы, Краснознаменска, Подольского и Ступинского районов.
Соревнования прошли в минувшее воскресенье, 15 февраля, в живописных окрестностях села Троицкое. Несмотря на серьёзную конкуренцию, лыжники
из сельского поселения Любучанского, принимавшего гостей, выступили очень уверено. Победителями соревнований в своих возрастных группах стали Илья Хромов, Матвей Морозов и Левон Овсепян.
На лыжную гонку в Чеховском районе съехались дети со всего Подмосковья
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье
Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
