В III открытом первенстве
по лыжным гонкам сельского поселения Любучанское, посвященном Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, приняли участие юные спортсмены из Чехова, Москвы, Краснознаменска, Подольского и Ступинского районов.
Соревнования прошли в минувшее воскресенье, 15 февраля, в живописных окрестностях села Троицкое. Несмотря на серьёзную конкуренцию, лыжники
из сельского поселения Любучанского, принимавшего гостей, выступили очень уверено. Победителями соревнований в своих возрастных группах стали Илья Хромов, Матвей Морозов и Левон Овсепян.
На лыжную гонку в Чеховском районе съехались дети со всего Подмосковья
В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС
Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козла
Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козлаВ Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»
В Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»Синоптики дали прогноз на последнюю неделю августа
Синоптики дали прогноз на последнюю неделю августаВ Подольске после массированной атаки дронов горит крупный склад «Вайлдберриз»
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
