В III открытом первенстве
по лыжным гонкам сельского поселения Любучанское, посвященном Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, приняли участие юные спортсмены из Чехова, Москвы, Краснознаменска, Подольского и Ступинского районов.
Соревнования прошли в минувшее воскресенье, 15 февраля, в живописных окрестностях села Троицкое. Несмотря на серьёзную конкуренцию, лыжники
из сельского поселения Любучанского, принимавшего гостей, выступили очень уверено. Победителями соревнований в своих возрастных группах стали Илья Хромов, Матвей Морозов и Левон Овсепян.
На лыжную гонку в Чеховском районе съехались дети со всего Подмосковья
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейСуд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка
Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
