Воспитанница чеховской
ДЮСШ Юлия Клементьева показала лучший результат в младшей возрастной группе на Чемпионате Московской области по художественной гимнастике, который прошёл на днях в Орехово-Зуево.
В престижных соревнованиях приняли участие более 140 спортсменок со всего Подмосковья. Девушки соревновались в индивидуальной программе, младшие участницы 2004 года рождения – без предметов, старшие – с мячом, обручем и булавами.
Благодаря своему запоминающемуся выступлению во Дворце спорта «Восток» чеховчанка Юлия Клементьева вошла в состав сборной команды Московской области. Теперь ей предстоит защищать честь нашего региона на Первенстве Центрального федерального округа.
Хорошие результаты продемонстрировали на Чемпионате области и другие чеховские спортсменки. Бронзовым призёркой соревнований среди гимнасток 2000 года рождения стала Наталья Неглинская.
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей
Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
