Воспитанница чеховской
ДЮСШ Юлия Клементьева показала лучший результат в младшей возрастной группе на Чемпионате Московской области по художественной гимнастике, который прошёл на днях в Орехово-Зуево.
В престижных соревнованиях приняли участие более 140 спортсменок со всего Подмосковья. Девушки соревновались в индивидуальной программе, младшие участницы 2004 года рождения – без предметов, старшие – с мячом, обручем и булавами.
Благодаря своему запоминающемуся выступлению во Дворце спорта «Восток» чеховчанка Юлия Клементьева вошла в состав сборной команды Московской области. Теперь ей предстоит защищать честь нашего региона на Первенстве Центрального федерального округа.
Хорошие результаты продемонстрировали на Чемпионате области и другие чеховские спортсменки. Бронзовым призёркой соревнований среди гимнасток 2000 года рождения стала Наталья Неглинская.
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...
Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье
Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
