После вполне предсказуемого поражения, нанесённого «Рейнскими львами» на минувших выходных, «Чеховские медведи» отыгрались на соперниках с Урала. В домашнем матче 20-го тура Чемпионата России подмосковные гандболисты обыграли челябинский «Локомотив» с разницей в семь мячей вчера, 18 февраля.
Победа далась нелегко. Решающего перевеса «медведям» удалось добиться лишь в последней четверти матча, хотя заявку на двойное преимущество –13:6 – они обеспечили себе уже после первого отрезка.
Во второй четверти матча хорошо мотивированные челябинцы показали свои амбиции, дав лидерам чемпионата настоящий бой. Удачные контратаки гостей привели к тому, что уже к 33-й минуте «Локомотив» сел «медведям» на хвост – беспристрастное табло высвечивало 17:18. Впрочем, на большее уральцев не хватило. В игру активно включилась задняя линия чеховской команды, всё чаще прорывая оборону челябинцев. Гости занервничали, беспрестанно нарушая правила и пропуская мячи. Последняя треть матча осталась полностью за хозяевами площадки, встреча завершилась со счётом 40:33 в пользу чеховцев.
В итоге в российской Суперлиге задачей «медведей» остаётся только чемпионский титул, поскольку плэй-офф в этом сезоне отменён.
Лучшие результаты у «медведей» в игре с «Локо» показали Ковалёв, Деревень
и Шальгин – на счету каждого по восемь забитых голов.
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...
Города Подмосковья вошли в число самых богатых
Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...За выброс елки россиянам грозит крупный штраф
Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат
Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
