III Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров, посвященный памяти полковника полиции Сергея Викторовича Гриценко, состоится сегодня, 6 марта, в Чехове.
Молодые спортсмены из 30 регионов России примут участие в соревнованиях. Так же ожидаются участники из Казахстана, Азербайджана, Латвии и Беларуси. Пройдут поединки в 11 весовых категориях по действующим правилам, утвержденным Международной федерацией борьбы (ФИЛА) с последующими изменениями и дополнениями.
Ведущим мероприятия, начало которого назначено на 17:00, будет актер театра и кино Андрей Мерзликин.
Поиски малышей в Чехове завершены
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молоткомВ Чехове пропали двое детей
В Чехове пропали двое детейИгра с зажигалкой привела к пожару в Подмосковье
Игра с зажигалкой привела к пожару в ПодмосковьеГлавный врач подмосковной психбольницы заключен под стражу
Главный врач подмосковной психбольницы заключен под стражуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
