III Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров, посвященный памяти полковника полиции Сергея Викторовича Гриценко, состоится сегодня, 6 марта, в Чехове.
Молодые спортсмены из 30 регионов России примут участие в соревнованиях. Так же ожидаются участники из Казахстана, Азербайджана, Латвии и Беларуси. Пройдут поединки в 11 весовых категориях по действующим правилам, утвержденным Международной федерацией борьбы (ФИЛА) с последующими изменениями и дополнениями.
Ведущим мероприятия, начало которого назначено на 17:00, будет актер театра и кино Андрей Мерзликин.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
