Знаменитый боксёр из Чехова, супертяжеловес Александр Поветкин отправился на первый сбор в рамках подготовки к следующему бою сегодня,
14 марта.
Соперником Поветкина в его тридцатом бою станет 29-летний кубинец Майк Перес, проживающий в Ирландии. Уже достигнута договорённость о проведении поединка за звание претендента на титул чемпиона мира WBC, новый бой Русского Витязя запланирован на 22 мая и должен пройти в Москве.
Сегодня Александр и его тренер Иван Кирпа отправились на первые сборы в Казахстан, которые продлятся три недели.
Перес сейчас занимает вторую строчку в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC), Поветкин – первую. Последний поединок кубинец провел 5 февраля, нокаутировав американца Дарнелла Уилсона. На счету Переса 21 победа (13 – нокаутом), одна ничья и одно поражение на профессиональном ринге. Для одного из соперников кубинца встреча с Майком завершилась инвалидностью.
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
На крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюБилайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатТаким соискателям удастся избежать испытательного срока
Таким соискателям удастся избежать испытательного срокаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
